Ознакомительная практика магистрантов в Санкт-Петербурге

02.11.2012

С 7 по 10 ноября, а также с 15 по 18 ноября магистранты Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) пройдут ознакомительную практику в главных культурных учреждениях и организациях города искусства – Санкт-Петербурга.

Магистрантов ждут встречи с руководителями данных организаций, заведующими отделами, ведущими менеджерами и продюсерами. Магистранты посетят Государственный Эрмитаж, Мариинский театр, Александринский театр, Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, Государственный Русский музей, медиа-холдинг «Петербургская музыкальная индустрия». А также узнают об организации управления театром, организации гастролей, основных особенностях менеджмента в театре и музее.

Подробнее о практике в Санкт-Петербурге (расписание посещений и встреч) вы можете узнать в нашем разделе.