Межвузовская международная конференция

Участники конференции

Этапы конференции

1. Открытие конференции. Приветственное слово участникам конференции зав. отделом международных отношений - Савидов Н.В. ВШКПиУГС (факультета).
  2. Подведение итогов конкурса студенческих проектов « Организация коммерческого досугового мероприятия (выствка). » Награждение победителей Почётными грамотами.
  3. Выступление докладчиов.
    • Гагаринская П. - «Продюсирование малобюджетного вида контента».
    • Йи Ки Юн - «Оценка кадрового резерва в современной крупной международной организации».
    • Ци Цзяхуэй – « Взгляд на семейные ценности в современном китайском кинематографе».
    • Дубовицкая Е. – «Профилактика конфликтов в межнациональной компании».
    • Чан Иню – «Танец как межнациональный фактор культуры: Анна Павлова и Ян Липин».
    • Барков А.С. – «Особенности управления многонациональной финансовой организацией».
    • Юй Цинвэнь – « История создания гимна КНР».
    • Михайленко И. – « Возможности использования культурных традиций при управлении современной компанией».
    • Вэй Даньин – « Народные сказки в русской и китайской анимации».
    • Чжоу Жуй – «Народные танцы и возможности их популяризации в РФ и КНР».
    • Пошехонова А. – « Выстраивание организационной культуры в современной межнациональной корпорации».
    • Лу Лицзе – « Сравнительный анализ традиционных сюжетов в народном творчестве России и Китая».
    • Оганесян В. – «Способы разрешения конфликтов в организации».
    • Ван Цзялей - «Значение музыкальной культуры для развития межкультурных коммуникаций России и Китая».
  4. Подведение итогов конференции - награждение участников.
  5. Заключительное слово доцента ВШКПиУГС(факультета) Амозовой Л.Н.
Межвузовская международная конференция