+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Театру «Геликон-опера» - 30 лет!

10.04.2020

Театр «Геликон-опера» - 30 лет!

Театр «Геликон-опера» - 30 лет!

Поздравляем генерального директора - художественного руководителя, народного артиста России, профессора нашего факультета Бертмана Дмитрия Александровича и весь творческий коллектив театра "Геликон-оперы" с 30-летием!

«Геликон-опера» - один из самых известных российских и мировых театров, постановки которого каждый раз становятся ярким событием в театральной жизни. Пройдя свой неповторимый путь развития, театр стал одним из ведущих центров оперной жизни, завоевал множество престижных международных наград и премий.

В стенах театра удалось создать удивительную атмосферу творчества: здесь живет и творит большая семья профессионалов, искренне дарящая зрителям добрые мысли и чувства.

Студенты и магистранты нашего факультета признательны руководству театра за интересные лекции и встречи с Д.А.Бертманом, за возможность проводить запоминающиеся на всю жизнь памятные события в уникальных залах театра.

Студенты, магистранты и преподаватели нашего факультета желают коллективу театра "Геликон-опера» дальнейших успехов в служении отечественной культуре и новых блистательных премьер!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru