Онлайн-лекция Ивлиева Григория Петровича

Онлайн-лекция Ивлиева Григория Петровича

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели!

20 апреля в 18:30 состоится общефакультетская онлайн-лекция «Интеллектуальная собственность: новые горизонты цифровой экономики» руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента), заслуженного юриста России, кандидата юридических наук, профессора Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В. Ломоносова Ивлиева Григория Петровича. Информация о подключении к лекции будет у старост курсов и сотрудников учебного отдела.

Вы можете задать вопросы Григорию Петровичу Ивлиеву в комментариях. Присоединяйтесь!

Краткая биография Григория Петровича Ивлиева https://rupto.ru/ru/about/structure/Ivliev.