Онлайн-фестиваль «Дорогами памяти»

04.05.2020

Факультетский онлайн-фестиваль «Дорогами Памяти»

Дорогие друзья!

Скоро вся страна будет праздновать День Великой Победы!

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова проводит онлайн-фестиваль "Дорогами памяти", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На факультете учатся творческие и талантливые студенты. Отдавая дань памяти героям войны, они с особым душевным трепетом, от всего сердца создавали интересные проекты, посвященные Дню Победы. Эти, по своему, уникальные и проникновенные материалы вы можете ежедневно смотреть на факультетском канале.

Порекомендуйте материалы нашего канала своим родным и друзьям, перешлите им эту информацию. Пусть талантливое молодежное творчество объединит нас в этот Великий День Победы!