+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

С Днем Победы!

09.05.2020

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты и друзья факультета!

С 75-летием Победы!

С 75-летием Победы!

Сегодня вся страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Для всех нас это Великий Праздник! Прошло много времени с тех страшных времен, но боль потерь и утрат по-прежнему живет в наших сердцах. 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа на верность Родине.

Нет практически ни одной семьи, чью судьбу не затронула война. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений и тех, кто самоотверженно работал в тылу. Уходили на фронт студенты, сотрудники и преподаватели МГУ. Их имена вписаны в историю Победы: мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Сегодня мы с вами стараемся быть достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения, наших родителей, дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек и храним память о том времени и его героях! Мы знаем, что и в сердцах молодого поколения не утрачена эта связь. Отдавая дань старшим поколениям, их героическому подвигу, наш факультет в эти дни проводит онлайн-фестиваль «Дорогами памяти». Наши студенты и магистранты от всего сердца и с душой в рамках фестиваля подготовили много проектов, выступили с прекрасными инициативами.

Поздравляю всех с Великим Праздником!

От всей души желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Мира, счастья и благополучия вашим семьям!

Давайте встретим День Великой Победы вместе и почтим память тех, кто приближал эту Победу и поблагодарим тех ветеранов, которые с нами!

С Днем Победы, дорогие друзья!

Е.В. Халипова, декан​ факультета, профессор.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru