Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

С радостью поздравляем «вчерашних абитуриентов» с поступлением на наш факультет и со вступлением в ряды студенческой корпорации Университета! Мы вместе одна семья!

Уверены, что ваш выбор будущей профессии сделан осознанно и взвешенно, в недалеком будущем вы станете высококвалифицированными управленцами и продюсерами.

Во время учебы вас ждут встречи с интереснейшими людьми, известными деятелями культуры, искусства и спорта, которые владеют технологиями успеха и готовы поделиться ими с вами.

В стенах Университета вы приобретете не только знания, но и друзей, единомышленников. Желаем вам успешной учебы в Университете!

В этом году надо постараться внести больше позитивной энергии во все дела и начинания! Необходимо работать по новому - и мы к этому готовы.

Доброго всем здоровья!