+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем декана факультета Елену Вячеславовну с Днем рождения!

15.09.2020

Поздравляем декана факультета Елену Вячеславовну с Днем рождения!

Поздравляем декана факультета Елену Вячеславовну с Днем рождения!

Мы, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники факультета от всей души поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днем рождения!

Дорогая Елена Вячеславовна, примите от нас самые тёплые и сердечные слова уважения, любви и признательности!

Уже более двух десятилетий Вы беззаветно служите родному Университету. Неоспоримы Ваши заслуги в создании, развитии и продвижении факультета, в организации факультетских фестивалей, студенческих конкурсов, спортивных мероприятий, в инициировании, разработке и реализации многих творческих проектов. Во многом благодаря Вам факультет достиг высоких результатов и стал известен и пользуется заслуженным авторитетом.

Вы сочетаете талант организатора, академизм профессора и творческий подход к решению всех вопросов, связанных с развитием факультета! Вам присущ неисчерпаемый запас позитивной энергии, самоотверженная работоспособность, постоянный поиск новых возможностей развития, умение решать сложные проблемы. Вас отличает редкая душевная щедрость, отзывчивость и открытость. Вы являетесь воспитателем и наставником многих молодых талантов. Для студентов и выпускников факультет является настоящим домом благодаря Вашему вниманию и заботе.

Все, что Вы делаете и создаёте приносит много радости и счастья всем, кто с Вами взаимодействует, открывает прекрасный мир культуры, искусства и спорта, который захватывает и становится неотъемлемой частью жизни любого человека!

Дорогая Елена Вячеславовна, Вы уверенно идете четким курсом на успех и результативность всего задуманного!

В День Вашего рождения от всей души желаем Вам доброго здоровья, долгих плодотворных лет образовательной и просветительской деятельности, дальнейших достижений в развитии факультета и в осуществлении творческих проектов и планов!

Счастья Вам и Вашим близким!

Мы Вас любим!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru