+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем Дмитрия Александровича Бертмана!

31.10.2020

Поздравляем Дмитрия Александровича Бертмана с Днем рождения!

Поздравляем Дмитрия Александровича Бертмана с Днем рождения!

Поздравляем Дмитрия Александровича Бертмана, генерального директора - художественного руководителя московского музыкального театра «Геликон-опера», Народного артиста России, профессор нашего факультетаа Дмитрия Александровича, с Днём рождения!

Глубокоуважаемый Дмитрий Александрович!

Примите наши искренние поздравление с днём рождения! Ваше творчество заслужило огромного уважения и признания как в России, так и за рубежом! Ваши постановки и проекты всегда наполнены лёгкостью, изяществом, оригинальностью, импровизацией и большим уважением к музыкальному материалу.

Вы, как яркая и многогранная личность, делитесь со студентами своим мастерством, богатым профессиональным опытом, Ваши встречи со студентами пронизаны духом высокого профессионализма и любви к профессии. Студенты и магистранты нашего факультета признательны Вам за интересные и теплые  встречи в Вашем театре, за возможность проводить запоминающиеся на всю жизнь памятные события в уникальных залах театра и соприкасаться с великим музыкальным искусством, которое живет, благодаря Вашему творчеству, идеям и их реализации.

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Желаем Вам, уважаемый Дмитрий Александрович, доброго здоровья, новых творческих достижений и открытий, успехов в служении отечественной культуре!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru