Поздравляем коллектив театра «Школа драматического искусства»!

Поздравляем коллектив театра «Школа драматического искусства»

Поздравляем наших партнеров и друзей - коллектив театра "Школа драматического искусства" с вручением премии «Звезда театрала»!

7 декабря 2020 года в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова состоялась XIII торжественная церемония вручения зрительской премии «Звезда Театрала». Среди почётных лауреатов оказались и наши близкие друзья и партнёры.

Лучшим спектаклем малой формы была признана работа "Опасные связи" режиссера, заслуженного артиста России Игоря Яцко.

На торжественном вечере награду получали директор театра, заслуженный работник культуры РФ Ольга Эдуардовна Соколова и ведущие актёры театра - заслуженная артистка России Мария Зайкова и Олег Малахов.

От всей души поздравляем коллектив театра "Школа драматического искусства" и режиссера Игоря Яцко с вручением премии «Звезда театрала» за спектакль «Опасные связи!

Желаем творческих успехов и неиссякаемой энергии для реализации новых удачных проектов и покорения международных вершин.

Поздравляем директора театра Ольгу Эдуардовну Соколову

Поздравляем Игоря Яцко - заслуженного артиста России