+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

День российского студенчества - Татьянин День

25.01.2021

Татьянин день отмечает всё студенчество на территории Российской Федерации. После того, как в 1755 году Императрицей Елизаветой Петровной был подписан Указ об открытии Московского Университета, «Татьянин день» стал праздноваться сначала как день рождения Университета, а позднее и как праздник всех студентов.

Учеба в лучшем российском университете, педагогический состав которого формирует и воспитывает специалистов для многих гуманитарных и естественных наук, экономики, культуры, искусства и спорта закладывает прочный фундамент в становлении личности.

В университете царит атмосфера понимания и поддержки, свободного общения не только с однокурсниками, но и с профессорами, что способствует успешному освоению учебных программ, позволяет многим студентам ответственно относиться к сдаче экзаменов и зачетов. Учеба в МГУ - это незабываемый период в жизни: время смелых идей и надежд, мечтаний и замыслов. И, безусловно, это очень ответственная пора: именно в эти годы закладывается основа для достижения поставленных целей в профессиональном и личностном росте.

Всех студентов, сотрудников и преподавателей факультета поздравляем с Днем российского студенчества! Желаем студентам успехов в учебе и тщательной работы с источниками знаний, вдохновения и настойчивости, чтобы студенческие годы стали незабываемой частью счастливой жизни и надежной ступенью к профессиональной карьере! Цените каждую минуту студенческой жизни, ответственно занимайтесь любимым делом!

Желаем нашим сотрудникам и преподавателям успехов в воспитании молодежи, стремящейся к благородным целям и светлым горизонтам!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru