Поздравляю с Днем защитника Отечества!

23.02.2021

С Днем защитника Отечества!

Дорогие преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники факультета! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем защитника Отечества!

Этот день традиционно принято считать праздником «всех мужчин». И поэтому он олицетворяет все то, что женщины ценят в сильной половине человечества - ответственность и благородство, мужество и заботу.

Но особое чувство благодарности мы адресуем российским защитникам-профессионалам - мужчинам и женщинам, посвятившим свою жизнь воинскому служению Родине. Благодаря ратному труду наших военных никто не посмеет нарушить покой российских граждан, посягнуть на свободу и независимость России. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и ветеранам Вооруженных Сил РФ.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в благородном деле обучения и профессионального становления молодых поколений россиян! Сегодня как никогда мы ценим мирное небо над головой и уверенность в завтрашнем дне!

Декан факультета, профессор Е.В. Халипова.