Программа дополнительного образования по футбольному менеджменту

Футбольный менеджмент от Жорди Гратакос

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова открывает программу дополнительного образования по футбольному менеджменту.

В рамках программы будут выступать ведущие российские и зарубежные футбольные эксперты из Испании и Италии.

Приглашённый эксперт - Жорди Гратакос, известный футбольный менеджер, президент академии INTER в Москве.

Эксперты расскажут про специфику различных команд, систему управления внутри команды и роль каждого из менеджеров, а также поделятся методологией руководства командами и организации футбольных чемпионатов.

Лекции будут проходить как в онлайн, так и в офлайн форматах.

Записаться на курсы могут все желающие лица, заинтересованные в этой проблематике.

Начало обучения: с 01.03.2021
Стоимость обучения: 25 000 рублей.
Курс рассчитан на 24 часа.

Запись по телефонам +7(495) 939-44-06/05.

Или по электронной почте dekan.hsscm@org.msu.ru.

После успешного прохождения курса вы получите Сертификат (на русском языке с дублированием информации на английском языке) установленного образца, в котором будут указаны полное наименование курса и количество часов обучения.

Ждем вас на наших лекциях!