Поздравляем с Днём работника культуры

Дорогие коллеги, студенты, магистранты и аспиранты - с Днём работника культуры!

Культура является для общества большой, часто главной надеждой, поддержкой и опорой.

Коллектив факультета всегда находится в процессе активной творческой деятельности. Перед нами стоит важная задача - подготовка профессиональных специалистов, управленцев и продюсеров для сферы культуры. И мы стараемся ее достойно решать.

Обширен диапазон нашей культурной деятельности – искусство и спорт, музейно-галерейная и театральная деятельность, кино и телевидение, проведение интересных и значимых культурных акций и многое другое.

Последовательно, шаг за шагом, наша важная, ответственная и интересная работа вносит заметный вклад в развитие отечественной культуры.

Желаю нам всем профессиональных побед, творческого вдохновения, удачного воплощения самых смелых творческих идей и реализации интересных проектов.

Пусть все проекты и мероприятия, которые нами создаются и проводятся будут успешными, востребованными, представляя большую культурную ценность для общества.

Декан факультета, профессор Е.В. Халипова.