Большому - 245!

28.03.2021

Большому - 245!

Большой театр - один из самых знаменитых и технически оснащенных театров в мире - ставит блистательные постановки, которые часто становятся культурными событиями мирового масштаба. В репертуаре театра достойное место занимают шедевры русского музыкального театра XIX–XX веков и западная классика.

Большой театр - это команда единомышленников и высочайших профессионалов, которые беззаветно служат искусству и развивают национальную культуру, это гигантская "творческая машина", где трудятся сотни специалистов различных профессий. Театр отличает блестящая организация творческого процесса, высокая творческая планка.

Мы гордимся сотрудничеством нашего факультета с Культурным символом России -Большим театром России!

Сердечно желаем коллективу театра дальнейших успехов в служении отечественной культуре, запоминающихся спектаклей, ярких премьер, возобновления международной гастрольной деятельности!

Декан факультета, профессор Е.В. Халипова.