Доцент факультета Тетерина Н.И. была участником музыкального фестиваля на острове Родос

31.07.2013

Доцент нашего факультета, кандидат искусствоведения, заслуженный работник культуры Российской Федерации Тетерина Наталия Ивановна в июле текущего года была участником 6-ого Международного музыкального фестиваля, который ежегодно проводится на острове Родос (Греция). Фестиваль организован при содействии и поддержке муниципалитета города Родос, университета в Афинах, Международного фонда Владимира Спивакова, Международного фонда имени Владимира Крайнева, а также российского посольства в Афинах. Тетерина Н.И. проводила мастер-классы (академический вокал), а также участвовала в концертах фестиваля с молодыми артистами-вокалистами в качестве педагога-концертмейстера.

Тетерина Н.И - куратор российского курса повышения квалификации оперных певцов в Торре дель Лаго Пуччини (Международный оперный фестиваль имени Пуччини).

В апреле 2013 года была участником семинара руководителей в области образования и культуры , организованного. Центром "Образование и культура мира" в г. Шанхай (Китай).