+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем Михаила Ефимовича Швыдкого с Днем рождения!

05.09.2021

Поздравляем Михаила Ефимовича Швыдкого!

Поздравляем Михаила Ефимовича Швыдкого!

Преподаватели, студенты и сотрудники факультета от всей души поздравляют с Днем рождения Михаила Ефимовича Швыдкого, научного руководителя факультета!

Весь творческий путь Михаила Ефимовича является примером беззаветного служения делу всей жизни – культуре и искусству.

Мы знаем Вас как авторитетного руководителя, театрального критика, Лауреата Государственной премии России. В Вас поразительно сочетаются подлинная мудрость, аналитический ум и склонность к легкой, острой шутке; понимание исторических, культурных процессов и молодой свежий взгляд на проблемы сегодняшнего дня. Ваши занятия со студентами пронизаны великолепным знанием истории и глубоким пониманием культурологических процессов, любовью и уважением к слушателям. Вы искренне делитесь своим уникальным опытом и практикой в области театрального дела, рассказываете о секретах творческого и управленческого процесса.

Желаем Вам, глубокоуважаемый Михаил Ефимович, доброго здоровья, неустанного творческого поиска и вдохновения, неиссякаемой энергии и оптимизма, удачи и успехов в служении отечественной культуре, во всех делах и начинаниях! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru