Поздравление с Днем российского студенчества

25.01.2022

Поздравляем всех студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, сотрудников, выпускников, партнёров и друзей факультета с Днём рождения Московского Университета и Днём российского студенчества!

Желаем обучающимся успехов в учебе, вдохновения и упорства!

Пусть студенческие годы станут незабываемой частью счастливой жизни и надежной ступенью к профессиональной карьере! Будьте настойчивы и успешны в достижении своих целей!

Желаем нашим преподавателям и сотрудникам успехов в воспитании талантливой молодежи, профессиональных успехов, творческих достижений и благополучия! Желаем нашим выпускникам, партнёрам и друзьям факультета успехов, удачи, укрепления деловых и дружеских контактов с факультетом, и нам всем - интересных совместных проектов!

С праздником!