Поздравляем коллектив театра «Школа драматического искусства»

24.02.2022

Служение искусству – это большой труд и постоянный творческий поиск. Коллектив ШДИ бережно хранит и приумножает богатые театральные традиции, транслирует зрителям важные интеллектуальные и душевные посылы через свое творчество. Безусловно, это команда настоящих талантов, сильных профессионалов, безгранично любящих свое дело.

Желаем всему коллективу театра неугасающей зрительской любви, неутихающих оваций, творческой энергии и профессионального долголетия!

Наш факультет в ноябре 2021 года запустил с ШДИ совместный проект «Студенты-продюсеры МГУ и ШДИ. Новый взгляд». Для студентов это прекрасная возможность с первых месяцев обучения на практике погрузиться в настоящий творческий и административный процесс, принимать участие в проектах театра, стать профессиональными продюсерами.