Даты проведения дополнительного набора

12.08.2022

Ещё не выбрал ВУЗ? Приходи учиться к нам, будет интересно!

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультете) МГУ объявила даты проведения дополнительного набора.

Подать документы на обучение по любому направлению*, доступному на факультете, абитуриенты могут с 22 по 29 августа.

В числе наших образовательных программ:

Вступительные испытания профильной и творческой направленности (на специальность «Продюсерство») и дополнительные вступительные испытания на остальные образовательные программы в рамках дополнительного набора пройдут 30 августа в дистанционном режиме.

* В рамках дополнительного набора поступление возможно только на места по договорам на оказание платных образовательных услуг. Ждём абитуриентов на наши программы!