+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днем рождения!

15.09.2022

Поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днем рождения!

Поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днем рождения!

Педагогический коллектив, студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники, выпускники и друзья факультета от всей души поздравляют декана, профессора Елену Вячеславовну Халипову с Днём рождения!

Елена Вячеславовна является выпускницей МГУ. Уже более двух десятилетий она беззаветно служит родному Университету. Велики ее заслуги в становлении и развитии факультета, которым она успешно руководит 12 лет. Высокий профессионализм, стратегическое мышление Елены Вячеславовны и её искренняя любовь к делу всей жизни позволили создать один из самых авторитетных в стране факультетов, готовящих специалистов для сферы культуры и спорта. Благодаря уникальной эрудиции и опыту Елены Вячеславовны были разработаны и утверждены программы обучения по новейшим образовательным направлениям. Под её руководством факультет готовит уникальных специалистов - управленцев для сферы культуры и спорта, продюсеров исполнительских искусств, кино и телевидения, привлекая лучших профессионалов в качестве преподавателей.

Елена Вячеславовна отличается неисчерпаемым запасом позитивной энергии и творческих планов, постоянным поиском новых решений и возможностей, уникальной креативностью. Ей свойственна редкая душевная щедрость и отзывчивость, открытость и женское обаяние. Её глаза сияют, когда она обсуждает предстоящие проекты и значимые акция, в такие моменты она молода и становится сама под стать студентам. Елена Вячеславовна является воспитателем и наставником многих молодых талантов, помогает им увидеть свою перспективу в выбранной профессии.

Елену Вячеславовну можно сравнить с планетой, у которой на орбите находится множество маленьких планет. Она их притягивает, щедро общается с ними, заботится о них. Она - яркое явление в нашей педагогике - сочетает в себе качества, которые и порознь редко встречаются!

В День Вашего рождения от всей души желаем Вам, глубокоуважаемая Елена Вячеславовна, долгих плодотворных лет просветительской и образовательной деятельности, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, новых важных целей и радости их достижения! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru