Поступай правильно. В ВШКПиУГС!

Дорогие абитуриенты! Хотите узнать всё самое интересное о Высшей школе культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультете) Московского университета и о том, как на него поступить? Какие преимущества и возможности есть у факультета? В каких учреждениях и организациях есть практика? Какие языки можно изучать? Какие перспективы ждут наших студентов, магистрантов, аспирантов и выпускников факультета? На какие подготовительные к поступлению в университет курсы факультет приглашает абитуриентов?

Ждем в это воскресенье, 15 января в 15:00, на заочный День открытых дверей МГУ им. М.В. Ломоносова.

Ссылка для подключения к конференции Zoom.

Идентификатор конференции: 858 3413 4837, код доступа: 217835.

На мероприятии вы увидите презентацию нашего факультета, услышите выступления преподавателей и студентов, сможете задать интересующие вопросы.

Будем рады видеть вас на Дне открытых дверей! Приходите, будет интересно!