+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем с Татьяниным Днём!

25.01.2023

Поздравляем с Татьяниным Днём

Поздравляем с Татьяниным Днём

Татьянин день – это праздник всех студентов и преподавателей, всех выпускников, всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, научного поиска и открытий. В этот день был создан наш с вами родной, первый российский университет – МГУ имени М.В. Ломоносова!

Уже 268 лет профессора, преподаватели, сотрудники Университета готовят специалистов самой высокой квалификации для всего спектра гуманитарных, социально-экономических и естественных наук на благо нашей страны. Учеба в Университете закладывает прочный фундамент в становлении достойных профессиональных и личностных качеств наших выпускников. Это незабываемый период в их жизни: время уникальных возможностей, поиска смелых идей и замыслов, обретения друзей. Пора это очень ответственная: именно сейчас закладываются основы для достижения поставленных целей в выбранной вами профессии.

Цените молодость, ответственно занимайтесь освоением теории и практики, с пользой проводите каждый день студенческой жизни. Стремитесь вперед, правильно определяйте свои главные задачи и ориентиры, активно приобретайте новые знания и важный опыт.

Всех студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, сотрудников, выпускников, партнёров и друзей факультета поздравляем с Днём российского студенчества – праздником молодости, задора, оптимизма и энергии! Желаем нашим обучающимся успехов в учебе, вдохновения и настойчивости – чтобы студенческие годы стали незабываемой частью счастливой жизни и надежной базой в успешной карьере! Желаем нашим преподавателям и сотрудникам успехов в реализации педагогического, научного и творческого потенциала! Нашим выпускникам, партнёрам и друзьям желаем профессиональных успехов, счастья и благополучия! И поздравляем всех Татьян!

С праздником!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru