Корейский язык и культура. Приходи учиться к нам!

Корейский язык и культура

Возможно, вы уже задумываетесь, с чем хотели бы связать свое дальнейшее обучение и жизнь, но не можете определиться? Что, если именно корейский язык откроет вам двери в то будущее, о котором можно мечтать?

Например, обучаясь в одном из российских университетов, вы поедете на стажировку или включенное обучение в один из топовых университетов-партнёров в Южной Корее или продолжите своё обучение в нём.

Или построить карьеру на основе полученных компетенций. На данный момент сравнительно мало действительно классных специалистов со знанием корейского языка, поэтому у вас будет мало конкурентов при устройстве на интересную и престижную работу.

А возможно, изучение корейского языка станет отличным хобби и даст возможность читать книги, смотреть культовое кино и слушать популярный во всем мире K-Pop в оригинале.

Чему вы научитесь на курсах

Программа базируется на пособиях и методике одного из топовых университетов Южной Кореи 고려대 (Korean University).

Вы освоите:

Занятия включают много устной практики в виде диалогов и игр, которые помогут отработать большую часть материала в увлекательной форме с одногруппниками.

А финальным бонусом станет разбор одной из современных корейских k-pop песен.

По окончании обучения вы проходите тестирование и получаете сертификат о прохождении курсов корейского языка.