С международным женским Днём 8 марта!

08.03.2023

С международным женским Днём 8 марта

Сердечно поздравляем наших прекрасных женщин и девушек. которые преподают, учатся и работают на факультете - с замечательным весеннем праздником - Днём 8 марта!

Этот праздник - символизирует торжество любви, вечное продолжение жизни и красоты. Ваши мудрость и терпение, доброта и нежность наполняют жизнь новым содержанием и особым смыслом, делают её ярче, придают миру очарование, даруют гармонию, душевный покой и веру в будущее! Ваша любовь и забота – помогает во всех испытаниях.

Спасибо вам за ежедневный напряженный труд в образовательной, научной, просветительской, организационной деятельности. Вы последовательно решаете сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

От всей души желаем вам содержательной и благополучной жизни, любви близких и тепла друзей! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает ваши сердца, а взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость, успех и удача всегда сопутствуют вам!