«Геликон-опера» отмечает день рождения!

«Геликон-опера» отмечает день рождения!

Мы поздравляем художественного руководителя- генерального директора «Геликон-оперы», народного артиста России, профессора Дмитрия Александровича Бертмана и всю геликоновскую семью с 33-летием уникального театра, в афише которого более 80 прекрасных музыкальных спектаклей. Театра, любимого зрителями. Столь значительная дата – очевидное свидетельство выдающегося таланта лидера и творца «Геликона» и многолетней преданности музыкальному искусству всего театрального коллектива. «Геликон-опера» заслуженно признан одним из лучших музыкальных театров России и мира.

Мы признательны Дмитрию Александровичу за участие в жизни нашего факультета и высоко ценим его встречи с нашими студентами, помощь в организации важнейших мероприятий факультета и практики для наших студентов в «Геликон-опере». Всё это дает нашим студентам возможность познакомиться с профессиональной театральной деятельностью и приобрести управленческий и продюсерский опыт.

Желаем прекрасному коллективу «Геликона» новых ярких премьер, интересных творческих проектов, сил и здоровья для их осуществления, счастья, успехов и новых свершений, продолжать радовать зрителей на многие годы вперёд!