ArtMasters 2023. Успей до 28 мая подать заявку!

ArtMasters 2023

Подходит к концу сбор заявок на четвертый сезон Чемпионата ArtMasters. Чтобы принять в нём участие, нужно успеть подать заявку до 28 мая (воскресенье на этой неделе).

Участие в Чемпионате БЕСПЛАТНОЕ, а призовой фонд – 23 750 000 рублей!

Напомним, что Чемпионат ArtMasters способствует популяризации творческих профессий среди молодёжи, поиску и поддержке новых ценных кадров для стремительно развивающейся сферы креативных индустрий – кино, музыки, театра, телевидения, дизайна, компьютерных игр, фотографии и анимации.

ArtMasters даёт возможность раскрыть творческий потенциал и повысить уровень профессионального мастерства, получить финансирование и представить свой проект широкой аудитории, в том числе и лидерам индустрии, стать востребованным и найти работу мечты.

Победителям финала основной возрастной категории вручается денежный сертификат, который можно потратить на образовательные цели, а также приобретение профессионального оборудования, материалов, инструментов и ПО в соответствии с направлением деятельности; реализацию собственного проекта.

С ArtMasters ты сможешь:

Актуальная информация – на сайте Чемпионата.