Желаем студентам выпускных курсов успешной защиты дипломов!

Желаем студентам выпускных курсов успешной защиты дипломов!

Сегодня завершается неделя сдачи госэкзаменов и защит дипломных работ, которая проходит очень успешно. На факультете прошли госэкзамены у студентов, обучающихся по направлению « Менеджмент» ( программы бакалавриата и магистратуры « Менеджмент в культуре», «Музейно-галерейный менеджмент», «Менеджмент в спорте») и по специальности «Продюсерство».

Сегодня у наших студентов завершающий день защиты дипломов. Желаем всем успешного завершения! А в будущем 100 процентов состояться в профессии, которую они выбрали и не терять связь с факультетом. Мы всегда рады видеть наших выпускников, взаимодействовать с ними! Ждём всех в Клубе выпускников и друзей факультета!

Отметим, что у нас уникальный состав Государственных аттестационных комиссий. Приведём пример одной из них - по специальности «Продюсерство». В неё входит множество авторитетных практиков. Так, председатель государственной комиссии – Владимир Георгиевич Урин, генеральный директор Государственного академического Большого театра России, профессор, заслуженный деятель искусств РФ. В комиссию входят многие знаковые руководители в сфере культуры и искусства. Кроме декана факультета, профессора Е.В.Халиповой и научного руководителя факультета, профессора М.Е. Швыдкого, в составе комиссии также:

Еще раз желаем успехов нашим студентам! Вперёд, к новым вершинам!