Открывается набор на дополнительные контрактные места

09.07.2023

Уважаемые абитуриенты!

С 10 августа на факультете открывается набор НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТРАКТНЫЕ МЕСТА на программы специалитета, бакалавриата и магистратуры:

СПЕЦИАЛИТЕТ «ПРОДЮСЕРСТВО»

Срок обучения – 6 лет.

Специализации:

Что нужно для поступления:

Стоимость обучения:

МАГИСТРАТУРА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «МЕНЕДЖМЕНТ»

Срок обучения: 2 года - очная форма, 2 года и 5 мес. - очно-заочная форма (вечерняя).

Программы:

Что нужно для поступления:

Стоимость обучения:

БАКАЛАВРИАТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «МЕНЕДЖМЕНТ»

Срок обучения – 4 года (очная форма).

Профили:

ДАТЫ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ И ЭКЗАМЕНОВ

Прием документов: 10 августа — 28 августа.

Экзамены: 30 августа.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

У частвовать в дополнительном приеме на контрактные места могут следующие лица:

1. Участвовавшие в конкурсе на бюджетные места, но не подававшие заявления для поступления на контрактные места в ходе основного приема. Таким абитуриентам будут перезачтены их оценки, полученные на вступительных испытаниях в июне и июле 2023 года.
  2. Участвовавшие в основном приеме, но не явившиеся на ДВИ или вступительное испытание в магистратуру, либо получившие за вступительное испытание неудовлетворительную оценку. Таким абитуриентам будет предоставлена возможность пересдачи вступительного испытания 30 августа.
  3. Не участвовавшие в основном приеме на бюджетные и контрактные места. Такие абитуриенты для зачисления на контрактные места также должны будут сдать необходимое вступительное испытание 30 августа.

СПОСОБ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

В электронной форме через портал сервиса МГУ "Вебанкета".