+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Юбилей у М.Е.Швыдкого!

05.09.2023

Юбилей у М.Е.Швыдкого!

Юбилей у М.Е.Швыдкого!

Глубокоуважаемый Михаил Ефимович!

Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты факультета от всей души поздравляют Вас с Юбилеем!

Ваш весомый вклад в развитие отечественной культуры известен и общепризнан, и является примером беззаветного служения России. Вы принимаете активное участие в формировании стратегии государственной культурной политики и оказываете заметное влияние на перспективное развитие интеллектуального потенциала страны. Компетентность и высочайший профессионализм снискали Вам заслуженное уважение среди деятелей культуры и искусства, научной и образовательной сферы, руководства государства. Ваши заслуги по достоинству отмечены высокими государственными наградами и профессиональным сообществом.

Вам присуща незаурядная, фантастическая энергетика – в Вас органично соединились выдающиеся творческие возможности, организаторский талант и безграничная любовь к искусству, русскому театру. Ваша жизнь наполнена масштабными событиями, необходимостью постоянного творческого поиска, большой ответственностью за российскую культуру, культурное наследие России.

Значителен Ваш вклад в становление и развитие факультета. Ваш уникальный, многогранный педагогический талант, богатый профессиональный опыт неоценим для будущих специалистов – продюсеров. Ваши занятия со студентами пронизаны глубоким пониманием исторических и культурных процессов, искрометными и тонкими высказываниями, и, конечно, любовью к слушателям.

Вы подкупаете людей глубиной знаний, глубокой внутренней культурой, сердечностью и вниманием к окружающим. Мы любим и восхищаемся Вами! Вы - наш мудрый учитель и наставник!

От всей души желаем Вам, дорогой Михаил Ефимович, крепкого здоровья, успехов в Вашей насыщенной важными событиями жизни, реализации всего задуманного и новых ярких творческих проектов! Благополучия и процветания Вам и Вашим близким.

Е.В. Халипова, декан Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета), профессор.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru