Соглашение о сотрудничестве с ФК Динамо

Футбольный клуб «Динамо» (Москва) и Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова заключили соглашение о сотрудничестве.

В четверг, 14 сентября, в BetBoom Доме Динамо в ГУМе его подписали генеральный директор «Динамо» Павел Константинович Пивоваров, директор Академии «Динамо» им.Л.И.Яшина Александр Юрьевич Кузнецов и декан факультета, профессор Елена Вячеславовна Халипова.

«Динамо» уделяет большое внимание сотрудничеству в области спортивной науки и инновационного образования. Достигнутые договоренности позволят университету подготовить востребованных в спортивном управлении специалистов, а клубу - привлечь новых болельщиков. Планируется, что представители клуба и Академии будут выступать с лекциями, семинарами и мастер-классами для студентов, а те, в свою очередь, смогут пройти практику у динамовцев.