День рождения у Игоря Владимировича Яцко

День рождения у Игоря Владимировича Яцко

Сегодня - день рождения у Игоря Владимировича Яцко, режиссера, художественного руководителя режиссерско-актерской лаборатории театра «Школа драматического искусства», заслуженного артиста России.

Коллектив факультета от всей души поздравляет глубокоуважаемого Игоря Владимировича с Днём рождения!

Игорь Владимирович – режиссер с огромным багажом режиссерских, актерских и киноработ, яркий, талантливый, неподражаемый автор своих ролей, прекрасный педагог и необычайно артистичный, искрометный и позитивный человек. Он активно участвует в нашем совместном с театром образовательно-творческом проекте «Студенты-продюсеры МГУ и театр «Школа драматического искусства». Новый взгляд», всегда открыт к общению со студентами факультета. Мы очень рады нашему тесному сотрудничеству, благодарны ему за занятия и ждём их продолжения в новом учебном году.

Желаем глубокоуважаемому Игорю Владимировичу творческих успехов, новых блестящих постановок и ролей, неиссякаемой энергии и воплощения всего задуманного!