+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

День рождения у Ольги Эдуардовны Соколовой

31.08.2023

День рождения у Ольги Эдуардовны Соколовой

День рождения у Ольги Эдуардовны Соколовой

Сегодня день рождения у Ольги Эдуардовны Соколовой, директора театра «Школа драматического искусства», заслуженного работника культуры России.

Наш коллектив искренне поздравляет глубокоуважаемую Ольгу Эдуардовну с Днём рождения!Она всегда с огромной любовью и с полной самоотдачей управляет большим и уникальным театральным коллективом, самоотверженно создает условия для успешного творческого процесса и воплощает в жизнь все задуманное. Благодаря Ольге Эдуардовне активно реализуется наш совместный образовательно-творческий проект «Студенты-продюсеры МГУ и ШДИ. Новый взгляд»!

Мы признательны ей за поддержку факультета, ее вклад в профессиональное развитие наших студентов и магистрантов. Мы надеемся, что продолжение нашего творческого союза принесёт много интересных проектов и даст прекрасные результаты, а наши студенты станут успешными профессионалами менеджерами и продюсерами в театральной сфере. Желаем Ольге Эдуардовне захватывающих театральных сезонов, блестящей реализации всех творческих начинаний, дальнейших успехов в служении отечественной культуре и искусству! А творческому коллективу возглавляемого ей театра –премьер и аншлагов, наград и аплодисментов, любви зрителей и удовольствия от работы!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru