Поздравляем Ольгу Эдуардовну Соколову с Премией города Москвы!

Поздравляем Ольгу Соколову с Премией города Москвы!

Поздравляем директора театра «Школа драматического искусства» Ольгу Эдуардовну Соколову с Премией города Москвы в области литературы и искусства!

4 сентября Мэр столицы Сергей Собянин вручил государственные и городские награды, а также премии Москвы в области литературы и искусства и поздравил всех с наступающим Днём города. Торжественная церемония прошла в Белом зале мэрии.

Премия в области литературы и искусства присуждается за создание наиболее талантливых, отличающихся новизной и оригинальностью произведений литературы и искусства, получивших общественное признание и способствующих развитию литературы и искусства в городе Москве. Городской премии в области литературы и искусства были удостоены 17 деятелей искусств в семи номинациях. Среди лауреатов 2023 года – директор театра «Школа драматического искусства», заслуженный работник культуры РФ Ольга Эдуардовна Соколова. Премия была вручена Ольге Эдуардовне в номинации «Просветительская деятельность» за реализацию театральных проектов с участием молодых режиссеров, многолетнюю творческую и просветительскую деятельность.

Мы поздравляем Ольгу Эдуардовну с заслуженной и высокой наградой! Желаем ей неиссякаемого запаса энергии, новых творческих идей и их успешной реализации, а всему коллективу театра – дальнейшего развития и процветания!

Поздравляем Ольгу Соколову с Премией города Москвы!