10.09.2023

Первая неделя учебы на факультете

На нашем факультете 1 сентября прошло вручение студенческих билетов первокурсникам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Мероприятие вела декан факультета, профессор Елена Вячеславовна Халипова. В нём приняли участие приглашённые гости, преподаватели, сотрудники и студенты факультета. Первокурсников поздравили Роман Харрасов, шеф-редактор отдела «Культура и стиль жизни» РИА Новости, Алла Шишкина, синхронистка, трехкратная олимпийская чемпионка, телеведущая, выпускница магистратуры и аспирантуры факультета, Антонина Чапкина, солистка Большого театра России, студентка 3-го курса по специальности «Продюсерство», доцент Роман Александрович Городницкий, Александр Сергеевич Востриков, заместитель директора Научно-образовательного Корейского центра факультета, Чрезвычайный и полномочный посланник Российской Федерации (в отставке), преподаватели факультета Наталья Юрьевна Давыдова и Александра Юрьевна Васильева.

Мы уверены, что для наших первокурсников год будет насыщен яркими впечатлениями от учёбы и студенческой жизни, новыми знаниями, открытиями и интересной практикой. Желаем успехов и новых достижений каждому нашему первокурснику!

В следующих постах опубликуем отзывы некоторых из них.

Хорошего нового учебного года всем нашим студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям и сотрудникам!