Учебные занятия перед практикой

12.09.2023

Сегодня у наших студентов буду две интересные и профессионально очень важные лекции. Перед ними выступят Ирина Владимировна Горбунова, оперный критик, руководитель музыкального планирования творческий части проекта «Конкурс вокалистов и концертмейстеров Хиблы Герзмава», сотрудник МАМТ имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. Она расскажет о музыкальных театрах и об их репертуаре.

Еще один уважаемый спикер – Александр Сергеевич Бочарников, директор Московского драматического театра имени М.В. Гоголя, доэтого работавший генеральным директором Новосибирской государственной филармонии. Он проведет творческую встречу со студентами факультета и расскажет и театральном и музыкальном менеджменте.

Следите за нашими анонсами!

Учебные занятия перед практикой