+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Лекции на факультете: яркие спикеры и живое общение

13.09.2023

Лекции на факультете

Лекции на факультете

В этом семестре наших студентов ждет насыщенная и интересная лекционная программа, посвященная культуре, искусству и спорту, продюсированию и менеджменту в этих сферах. 4 сентября в гостях у нашего факультета побывал Кирилл Викторович Фёдоров, заместитель директора по творческому развитию, актёр, художник-декоратор театра «Школа драматического искусства», лауреат Премии города Москвы (2016). Он рассказал студентам о жизни театра и проектах, которые запланированы на этот год, об атмосфере и репертуаре театра и ответил на их вопросы.

5 сентября перед студентами выступила Гульшат Балтаева - журналист, телеведущая, создатель отдела культуры на телеканале «Россия 24», ведущая авторской программы «Тем временем» и «Новости. Подробно» на телеканале «Культура», специальный корреспондент программы «Вести» телеканала «Россия». Она погрузила студентов в современный культурный контекст и рассказала, как он находит свое отражение в телеиндустрии.

11 сентября перед студентами выступили Александра Альбертовна Данилова, заведующий Отделом искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков, куратор значительных выставок ГМИИ имени А.С. Пушкина и Назарова Марина Геннадьевна, специалист в области отечественного изобразительного искусства ХХ века. Наши спикеры познакомили студентов с новыми тенденциями развития музеев и музейной деятельности, а также с основами музейного коллекционирования.

После практики наших студентов ждет еще ряд увлекательных встреч с интересными спикерами. Следите за нашими анонсами!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru