+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Москва встречает друзей!

19.09.2023

Москва встречает друзей!

Москва встречает друзей!

Наши студенты в качестве волонтёров принимают активное участие в подготовке Международного фестиваля «Москва встречает друзей», который в этом году отмечает 20-летие. Это самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, который ежегодно проводится на лучших концертных и выставочных площадках Москвы и Московской области. Яркая и насыщенная программа фестиваля включает концерты, художественные выставки и мастер-классы. Художественный руководитель фестиваля — почетный деятель искусств г. Москвы, лауреат премии Правительства РФ, лауреат премии ЮНЕСКО — Петр Гулько. Директор фестиваля — лауреат Государственной премии Правительства РФ, заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии Москвы — Екатерина Ширман.

Фестиваль пройдет с 1 по 10 октября, программу можно найти здесь.

У наших студентов есть прекрасная возможность побывать на его торжественном открытии 1 октября, которое пройдет в Светлановском зале Московского международного дома музыки. Во втором отделении концерта выступит Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы». Художественный руководитель и главный дирижёр - Владимир Спиваков.

Влади́мир Теодо́рович Спивако́в — советский и российский дирижёр, скрипач, педагог; народный артист СССР, «Артист мира ЮНЕСКО» (2006), Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Он является художественным руководителем и главным дирижёрем Национального филармонического оркестра России и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», а также Президентом Московского международного Дома музыки.

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники! У вас есть возможность посетить это яркое мероприятие и прекрасный концерт.

По поводу билетов на торжественное открытие обращайтесь в деканат и учебный отдел факультета ( аудитории - Г 220 и Г268).

Ждём вас 1 октября в Доме музыки!

Москва встречает друзей!

Москва встречает друзей!

Москва встречает друзей!

Москва встречает друзей!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru