+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем Елену Замолодчикову с Днём рождения!

19.09.2023

Поздравляем Елену Замолодчикову с Днём рождения!

Поздравляем Елену Замолодчикову с Днём рождения!

Елена Замолодчикова - двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в опорном прыжке и вольных упражнениях. Также на её счету множество других наград и побед - серебро и бронза Олимпийских игр в командном первенстве, два золота, три серебра и две бронзы на чемпионатах мира. Наша знаменитая спортсменка включена в Международный зал Славы, который находится в Оклахома-Сити (США). Заслуженный мастер спорта России, судья международной категории.

Сильнейшей гимнастке России конца XX – начала XXI века Елене Замолодчиковой на помосте не было равных в опорных прыжках и вольных упражнениях.

Елена Замолодчикова с отличием закончила магистратуру нашего факультета ( программа «Менеджмент в спорте»). Она тренирует перспективную молодежь, ведет активную спортивную и общественную деятельность. Елена Михайловна – потрясающий, фантастический человек, на все сто процентов преданный спорту. Её отличает особая сердечность и отзывчивость в общении, она принимает активное участие в жизни нашего факультета. Она -красивая и обаятельная женщина творческий, доброжелательный и очень ответственный человек, открытый и готовый всегда помочь, поддержать, поделиться знаниями и профессиональным опытом.

Дорогая Елена Михайловна, от всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Гордимся, восхищаемся и любим! Желаем Вам профессиональных успехов, осуществления планов, позитива и гармонии, личного счастья, удачи во всех делах и начинаниях!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru