+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Приглашаем на очный День открытых дверей факультета!

20.09.2023

Приглашаем на очный День открытых дверей факультета!

Приглашаем на очный День открытых дверей факультета!

12 ноября в МГУ пройдет День открытых дверей Московского университета, который откроет выставка факультетов, филиалов и школ, после чего в 12 ч. состоится лекция ректора Московского университета, академика Виктора Антоновича Садовничего. Подробное расписание можно найти здесь.

В 14.30 ч. наш факультет приглашает вас на очный День открытых дверей в Шуваловский учебный корпус МГУ (аудитория Д-1). Вы узнаете всё самое интересное о Высшей школе культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультете) лучшего университета страны. О том, какие преимущества и возможности есть у нашего факультета, в каких учреждениях и организациях проходит практика, какие перспективы ждут студентов, магистрантов, аспирантов и выпускников факультета и какие подготовительные курсы надо пройти перед поступлением.

Наш факультет – это новейший центр по подготовке компетентных профессионалов-управленцев и продюсеров в сфере культуры, искусства, спорта телевидения. На Дне открытых дверей вы увидите презентацию о факультете и выступления декана факультета, профессора Елены Вячеславовны Халиповой, преподавателей и сотрудников, выпускников и студентов факультета.

Вы сможете задать все интересующие вопросы о том, какие документы нужны для поступления, какие будут дополнительные вступительные испытания, какие есть программы дополнительного образования и как дальше запланировать свое будущее и карьеру.

Ждём вас по адресу: Ломоносовский проспект, д. 27 корп. 4 (аудитория Д-1, 1-й этаж). Будем рады встрече!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru