Создание и продвижение телевизионного контента

Создание и продвижение телевизионного контента

21 декабря наших студентов и магистрантов ждёт ещё одна увлекательная лекция от «Газпром-Медиа Холдинга». Спикер – Ирина Дороган, генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа» - ведущей российской телевизионной компании по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания.

В пакете дистрибуции «Ред Медиа» - 39 тематических телеканалов во всех основных телевизионных жанрах: спорт, кино, развлечения, познание, хобби, музыка, детские телеканалы, в том числе 18 телеканалов собственного производства. Телеканалы пакета дистрибуции «Ред Медиа» вещают в 980 городах на территории 43 стран мира.

Напомним, что лекции и мастер-классы от спикеров проходят в рамках образовательно-практического проекта PROфнавигатор «Газпром-Медиа Холдинга», в котором также участвует наш факультет. Встречи со студентами проводят руководители направлений, продюсеры, редакторы, менеджеры телеканалов и радиостанций, которые входят в холдинг.

Следите за нашими новостями и приходите на наши лекции и мероприятия!