+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Подготовительные курсы для поступающих на специальность «Продюсерство»

19.03.2024

Подготовительные курсы для поступающих на «Продюсерство»

Подготовительные курсы для поступающих на «Продюсерство»

Ты - творческий, коммуникабельный и мечтаешь об интересной креативной работе? Любишь музыку, кино, театр и хочешь реализовывать собственные проекты? Планируешь карьеру уже сейчас и выбираешь, куда поступать?

Поступай правильно - приходи учиться на продюсера!

Открыт набор на подготовительные курсы для поступления на специальность «Продюсерство» от Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова.

Чтобы поступить в МГУ, недостаточно отлично сдать ЕГЭ - нужно достойно пройти дополнительные вступительные испытания. Факультет приглашает старшеклассников и абитуриентов, поступающих на специальность "Продюсерство" ( специализации: «Продюсер исполнительских искусств»и «Продюсер кино и телевидения»), на подготовительные курсы ( очный и онлайн форматы).

Преподаватели нашего факультета:

Программа подготовительных курсов включает лекции, практические занятия, просмотры и обсуждения и предлагает самые эффективные стратегии подготовки к дополнительному вступительному испытанию в МГУ.

Ты пообщаешься:

Поступай правильно — готовься заранее!

Отправляйте заявки на электронную почту факультета dekan.hsscm@org.msu.ru или звоните по телефонам: +7(495) 939-44-06/05.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru