+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Вручение студенческих билетов первокурсникам (специальность "Продюсерство") в Государственной Третьяковской Галерее

03.09.2013

Как давно мы ждали этого дня. Почему? Объясняю. Каждый новоиспеченный студент ждет официального документа, который дарует некое перерождение, новые возможности и различные привилегии. Студенческий! Именно эту маленькую книжечку ждет любой первокурсник. Обычно мероприятие выдачи этого “могущественного документа” происходит традиционно: вручают в аудитории или для праздничности все же в актовом зале.

Мы, будущие продюсеры, а это абсолютно новое направление деятельности в современной жизни, новый пласт российской культуры. У нас замечательный научный руководитель - Михаил Ефимович Швыдкой! Наш праздник был особенным. Как будущие деятели в сфере культуры и искусства, мы начали свое становление в Государственной Третьяковской Галерее.

Такие желаемые студенческие нам лично вручали Михаил Ефимович Швыдкой и Елена Вячеславовна Халипова. Поздравительную речь в российском храме искусства произнес статс-секретарь - заместитель министра культуры Григорий Петрович Ивлиев, который является также и профессором нашего факультета.

Нас приветствовал олимпийский призер, многократный чемпион мира и Европы по фехтованию, магистрант нашего факультета Алексей Якименко. Эти слова и атмосфера галереи не только помогли вздохнуть спокойно, но и зажгли еще больший азарт и стремление к учебе в сердцах студентов факультета МГУ - Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере. Этот момент забыть невозможно. Это как маленькая церемония вручения “Оскара”. И этот праздник останется в памяти навсегда.

Теперь мы- официально студенты МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА имени М.В.Ломоносова. Мы- 1-й курс. А в будущем лучшие и успешные ПРОДЮСЕРЫ!

И за это все - спасибо… Все начинается со студенческого!

Пронькина Диана, студентка 1-го курса.

Вручение студенческих билетов первокурсникам (специальность

Вручение студенческих билетов первокурсникам в Государственной Третьяковской Галерее

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru