Дополнительный набор
на все программы
приём документов с 15 по 25 августа

Поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днём рождения!

15.09.2024

Поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днём рождения!

Дорогая Елена Вячеславовна!

Примите сердечные поздравления и самые добрые пожелания от коллектива факультета!

Ваш жизненный путь неразрывно связан с МГУ – более двух десятилетий Вы беззаветно служите родному Университету. Окончив с отличием философский факультет, Вы ведете плодотворную научно-педагогическую деятельность, удостоены звания доктора социологических наук, доктора юридических наук, кандидата философских наук, являетесь профессором, почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации.

Благодаря Вашему организаторскому, управленческому и преподавательскому таланту Вами был создан и успешно развивается наш факультет. Вы являетесь для всех нас примером высочайшего профессионализма и искренней любви к своему делу, человеком необычайной эрудиции. В Вас уникальным образом сочетаются творческий подход, талант организатора и генератора идей, душевная щедрость, жизнелюбие, отзывчивость и открытость. Вас отличает неиссякаемая работоспособность, умение находить новые возможности развития, эффективно решать сложные задачи, улавливая запросы времени.  Для многих студентов и выпускников Вы являетесь воспитателем, авторитетным наставником и научным руководителем, умеющим вовремя поддержать и мотивировать, дать путевку в жизнь.

Мы очень дорожим Вашим вниманием и доверием, знаем, что можем рассчитывать на Вашу помощь, поддержку и дружеское участие.

От всей души желаем Вам, дорогая Елена Вячеславовна, вдохновения, неиссякаемой бодрости духа, новых творческих идей, дальнейших успехов в динамичном развитии факультета! Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!