Магистранты Высшей школы культурной политики МГУ присутствовали на заседании коллегии Министерства Культуры Российской Федерации

07.10.2013

7 октября 2013 года магистранты Высшей Школы Культурной Политики МГУ присутствовали на заседании коллегии Министерства Культуры Российской Федерации.

В заседании коллегии приняли участие представители Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, Общественной палаты РФ, Минэкономиразвития России, Минкомсвязи России, руководители и сотрудники ведущих российских музеев и библиотек, члены комитетов Госдумы по культуре и по информационной политике, работники кинокомпаний.

Министр культуры Владимир Мединский провел заседание, на котором обсуждались следующие вопросы:

В обсуждении принимали участие такие выдающиеся деятели культуры, как директор Государственного Эрмитажа М. Пиотровский, директор Государственного музея искусства народов Востока А. Седов, директор Государственного исторического музея А. Левыкин, заместитель Министра культуры Г. Ивлиев, директор Российской государственной библиотеки А. Вислый, заместитель руководителя Аппарата Правительства РФ А. Логинов.