Магистранты и студенты посетили «Ночь искусств. Голоса и звуки» в Бахрушинском музее

03.11.2013

3 ноября 2013 года Театральный музей имени А. А. Бахрушина провел в своих стенах вечер в рамках «Ночи искусств» в Москве, когда множество столичных музеев, театров, галерей и других культурных объектов открыли двери посетителям на всю ночь. Магистранты и студенты Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) приняли участие в этом интересное событии.

С шести вечера и до полуночи в залах Бахрушинского музея прозвучали аудиозаписи великих артистов и исполнителей, прошел концерт студентов Российской академии музыки имени Гнесиных, прозвучали старинные осенние романсы, были исполнены великие произведения В. А. Моцарта. В 20 часов была проведена интерактивная игра с посетителями, а завершил вечер концерт «Музыкальный серпантин» в Зале Лектория, где прозвучали произведения М. Глинки, Дж. Россини, С. Рахманинова, П. Чайковского, Р. Вагнера, В. Моцарта, Дж. Верди, Дж. Пуччини, И. Штрауса.