Встреча магистрантов с директором театра на Малой Бронной К.В.Чернышевым

04.12.2013

Встреча магистрантов с директором театра на Малой Бронной К.В.Чернышевым

3 декабря 2013 г. состоялась встреча магистрантов Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова с директором Театра на Малой Бронной К.В.Чернышевым.

Константин Витальевич рассказал не только об устройстве и службах театра, но и об истории и традициях Театра на Малой Бронной, первый спектакль которого был показан московским зрителям 9 марта 1946 г., о секретах творческого процесса и о более прозаических проблемах, связанных с обеспечением нормального функционирования театра.

В процессе своеобразного интервью были освещены управленческие методы, которыми руководствуется директор, а также особенности делового и творческого взаимодействия с художественным руководителем Театра на Малой Бронной – Сергеем Голомазовым.