Поздравляем научного руководителя Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) Михаила Ефимовича Швыдкого с награждением Орденом Дружбы!

26.12.2013

Поздравляем научного руководителя Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) Михаила Ефимовича Швыдкого с  награждением Орденом Дружбы!

В преддверии наступающего нового 2014 года президент России Владимир Путин вручил государственные награды выдающимся представителям самых различных специальностей и присвоил почетные звания в десяти областях. Среди награжденных представители многих специальностей, а также выдающиеся деятели российской культуры.

Специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству Михаил Ефимович Швыдкой награжден Орденом Дружбы.

Поздравляем научного руководителя нашего факультета Михаила Ефимовича Швыдкого с наградой и желаем дальнейших профессиональных достижений и побед!