+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Встреча с представителем министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики Асифом Усубалиевым

20.11.2013

Встреча с представителем министерства культуры Азербайджанской республики Асифом Усубалиевым

Представитель министерства культуры Азербайджанской Республики, кандидат политических наук Асиф Усубалиев прочитал лекцию магистрантам Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова.

Асиф Усубалиев рассказал магистрантам об основных направлениях культурной политики Азербайджана, текущих и будущих проектах, проводимых совместно Россией и Азербайджаном. Также он осветил ситуацию в сфере культуры и туризма в Азербайджане с различных сторон, затронул вопросы экономики, образования, политики, социальной обстановки, истории развития страны и многое другое.

Рассказывая об основных направлениях культурной политики Азербайджана, Асиф Усубалиев отметил, что в современном мире именно культура способна стать одной из основных движущих сил становления и укрепления позиций конкретной страны в мировом сообществе. Он подчеркнул, что сегодня страны все больше внимания уделяют межкультурному диалогу, что становится прочной основой эффективного взаимодействия и сотрудничества.

Благодарим Асифа Усубалиева за готовность сотрудничать и ждем новых встреч!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru